Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, boxer сказал:

:popcorn: Приятной сборки!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть кучка стоковых (вроде) марковских колёс печатных, они кривые, я выберу комплект по лучше и привезу в субботу тебе, главное не забыть :)

Я сегодня на работу чайника взял как раз, расшивку на кузове порезать, да фары внедрить :)

 

IMG_20260604_084556.jpg

Изменено пользователем Skalnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skalnik сказал:

У меня есть кучка стоковых (вроде) марковских колёс печатных, они кривые, я выберу комплект по лучше и привезу в субботу тебе, главное не забыть :)

 

Ок, спасибо. А ты в субботу модели привезёшь или в пятницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Delop сказал:

А ты в субботу модели привезёшь или в пятницу?

 

В субботу с утра, меня жена привезёт и оставит до обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что положили ТРД диски в этот набор! Раньше они были только в наборе ТРД 100 Чайзера и 90 Чайзера серии Дрифтмашин.

А резины один комплект? Диски-то разного размера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, TheYellowHB сказал:

Интересно, что положили ТРД диски в этот набор! Раньше они были только в наборе ТРД 100 Чайзера и 90 Чайзера серии Дрифтмашин.

А резины один комплект? Диски-то разного размера)

Резины один комплект, на диски что побольше налазит.

 

1 час назад, vova26003 сказал:

А чьего производства салон? 

Все дополнения одного производителя Scale Parts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, vova26003 сказал:

А чьего производства салон? 

Автор в первом сообщении написал.

В 03.06.2026 в 18:44, Delop сказал:

Из дополнений заказал в Scale Parts салон, диски тормозные, фонари и фары.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delop сказал:

Выпил посадочные места под фары

Сильно только не напивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
28 минут назад, Skalnik сказал:

Я забыл тебе колеса привезти :unsure: 

Да эти вроде нормальные.

Подвеску соберу, примерю. Нормально должно смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Skalnik сказал:

Я забыл тебе колеса привезти :unsure: 

Что то на счёт колес я наверное погорячился😁

Решил накинуть ещё две шины и обнаружилось, что она разной шириныIMG_20260619_193420.jpg

Зачем ложить второй комплект дисков без резины, не понятно.

И ещё дополнительно тормозные диски, которые я хз как собрать,чтобы колесо держалось. Диски другие должны быть, с креплением "мама".

Ушёл думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск передний можно просто сточить и сделать уже, без внутреннего бортика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skalnik сказал:

Диск передний можно просто сточить и сделать уже, без внутреннего бортика. 

Как вариант. И крепление спилить тогда придётся.

Даже что то не задумывался про то чтобы спилить:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2026 в 19:38, Delop сказал:

Зачем ложить второй комплект дисков без резины, не понятно.

производителю проше одарить тебя лишними дисками, чем создавать новую пресс-форму. Сколько модификаций твоей "морковки" Аошима выпустила?

здесь же напишу про колёса "хорька". Если тебя устраивает диаметр дисков, в моём случаи это редкость, обычно производители диаметр и ширину лепят от столба, то просто закажи 3д шины, + 0,1-0,2 мм на внутренний диаметр накинь, т.е.  у тебя 19" диски это 21,6 мм, значит внутренний диаметр шины 21,7-21,8  мм, а общий диаметр колеса и ширину шины можно через шинный калькулятор посчитать

Изменено пользователем hibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hibar сказал:

производителю проше одарить тебя лишними дисками, чем создавать новую пресс-форму. Сколько модификаций твоей "морковки" Аошима выпустила?

здесь же напишу про колёса "хорька". Если тебя устраивает диаметр дисков, в моём случаи это редкость, обычно производители диаметр и ширину лепят от столба, то просто закажи 3д шины, + 0,1-0,2 мм на внутренний диаметр накинь, т.е.  у тебя 19" диски это 21,6 мм, значит внутренний диаметр шины 21,7-21,8  мм, а общий диаметр колеса и ширину шины можно через шинный калькулятор посчитать

В планах и есть резину заказать,возможно с дисками. Так и так целую партию нужно заказывать разом. Колеса на Хайлюкс, резину на Паджеро, резину на Лексус и возможно на марк2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...